EnglishAzərbaycan diliҚазақ тіліРусский

Смотр-Конкурс на лучший детский рисунок «Моя мама-медсестра»

В НУЗ «Отделенческая больница на станции Астрахань 1 ОАО «РЖД» прошел смотр- конкурс на лучший детский рисунок «Моя мама- медсестра!»

        В канун Всемирного праздника, посвященного Дню медицинских сестер, 11 мая на базе НУЗ «Отделенческая больница на станции Астрахань 1 ОАО «РЖД»  прошел смотр-конкурс детских рисунков на тему «Моя мама-медсестра». Данный конкурс был организован администрацией больницы для детей сотрудников НУЗ.

       В конкурсе приняли участие более 30 детей. Рисунки юных художников поражают воображение! Настолько интересны и разнообразны были их работы! Нет ничего важнее и трогательнее рисунка малыша, который гордиться совей мамой - «мамой-медсестрой»!  Более чем на 2 часа Физиотерапевтическое отделение превратилось в детское! Рисунки были вывешены на стенды. Пока жюри выбирало победителей, более смелые малыши рассказывали о своих рисунках, почему они нарисовали тот или иной рисунок и как они гордятся своими мамами и их работой.

      После совещания жюри отметило три победителя по трем возрастным категориям- от 3 до 5, от 6 до 9, от 10 до 14 лет.

Все участники смотр-конкурса  на лучший детский рисунок «Моя мама-медсестра!» были награждены памятными подарками, а победители - ценными призами.