EnglishAzərbaycan diliҚазақ тіліРусский

Акция «РЖД-Медицина» против рака» пройдет в Астрахани 4 февраля!

4 февраля в клинической больнице «РЖД-Медицина» города Астрахани пройдёт акция, приуроченная ко Всемирному дню борьбы с раком.

Все желающие приглашаются на бесплатную консультацию врачей: онколога, дерматолога, уролога (мужчины) и гинеколога (женщины).

При наличии показаний, врачи будут направлять на бесплатное исследование цитологического мазка клеток шейки матки и УЗИ предстательной железы, а также, рекомендовать стационарное лечение в клиниках сети «РЖД-Медицина», которая имеет широкие возможности для диагностики и лечения онкологических заболеваний различных органов.

Акция «РЖД-Медицина» против рака» проводится с целью профилактики, а также повышения уровня информированности граждан об онкологических заболеваниях и способах их лечения.

***

Всемирный день борьбы с раком, отмечаемый 4 февраля, был учреждён Международным союзом борьбы против рака с целью привлечения внимания мировой общественности к этой глобальной проблеме.

По данным специалистов, на начальной стадии практически все злокачественные опухоли поддаются лечению, причём в 99% случаев их можно вылечить хирургическим путем. Хорошо поддаются терапии, даже на более поздних стадиях, опухоли молочной железы, яичников, мужской половой сферы, опухоли головы и шеи, лимфомы.

Специалисты ЧУЗ КБ «РЖД-Медицина» Астрахань» напоминают, что необходимо внимательно отнестись к своему здоровью и приглашают записаться на бесплатную консультацию по телефону: 8(8512)-32-33-44.