EnglishAzərbaycan diliҚазақ тіліРусский

Посетители НУЗ узнали свои цифры артериального давления

   11 мая в честь Всемирного  Дня борьбы с артериальной гипертонией НУЗ Отделенческая больница на станции Астрахань 1 ОАО  «РЖД» организовала акцию «Узнай цифры артериального давления!». В рамках данной акции на территории больницы состоялась бесплатная консультация врача-кардиолога. В акции приняли участие не только пациенты больницы, но и посетители, так называемые гости больницы. Акция проходила на легкой и дружеской волне. Врач-кардиолог измерила давление,  ответила на все вопросы участников мероприятия, дала ценные рекомендации по лечению артериального давления в разных возрастах и ее профилактике.

           Участники акции остались очень довольными, что посети НУЗ. Некоторые из них оставили благодарственные комментарии в книге отзывов и предложений о слаженной работе сотрудников НУЗ, а также отдельно о работе врача-кардиолога.

          Администрация больницы в лице заместителя главного врача по лечебной работе- Германовой Е.И., выразила огромную благодарность участникам акции и пожелала всем здоровья, скорейшего выздоровления!