EnglishAzərbaycan diliҚазақ тіліРусский

«В НУЗ Отделенческая больница на станции Астрахань 1 ОАО «РЖД» состоялось празднование «Дня медицинского работника»

 

  Врач, медик – прекрасная профессия. Но для настоящего врача, это скорее даже призвание – спасать людям жизнь. Поздравление с Днём Медицинского работника наши врачи стали получать не так давно - с 1980 г. каждое третье воскресенье июня. В этот день поздравления и открытки с Днём медицинского работника получают не только врачи, медсёстры, санитарки, акушерки, но и весь остальной медицинский персонал.

         Данный праздник является одним из самых важных для любой больницы. Нет ничего приятнее для медицинского работника, как услышать приятные теплые слова в свой адрес, знать то, что его труд важен и ценится людьми.

          15 июня 2018 г. в преддверии праздника «Дня медицинского работника»  на базе НУЗ Отделенческая больница на станции Астрахань 1 ОАО «РЖД» состоялся праздничный концерт для сотрудников больницы. Концертная программа была интересной и разнообразной: были приглашены известные артисты г. Астрахани и Астраханской области, прозвучало много хороших песен, посвященных работе врачей, порадовали танцевальные шоу- программы, а также конкурсы для всей аудитории.  Помимо развлекательной программы, Медицинские работники больницы были награждены почетными грамотами, денежными поощрениями, цветами и праздничным тортом с фирменным логотипом «РЖД-Медицина».