EnglishAzərbaycan diliҚазақ тіліРусский

Наши врачи

 

 

Заведующий отделением хирургии- врач - хирург, к.м.н., врач высшей категории по специальности "Хирургия" - Сердюков Максим Анатольевич.

И.о. заместителя главного врача по лечебной работе - врач-невролог высшей категории , к.м.н. - Корецкая Людмила Рустемовна.


Главный врач - врач-хирург, высшая категория по специальности "Хирургия" - Бондарев Владимир Александрович

Заведующий операционным блоком, врач-хирург - Кирилин Герман Евгеньевич.

Заведующий отделением урологии - врач-уролог высшей квалификационной категории- Голубкин Евгений Андреевич.

Заведующая отделением неврологии - врач-невролог I категории - Блинова Светлана Александровна.

Заведующая терапевтическим отделением - врач-терапевт I категории  -Жеребненко Екатерина Владимировна.


Заведующая отделением медицинской реабилитации - врач-невролог высшей категории - Запорожец Надежда Вячеславовона.

Заведующая отделением функциональной диагностики - врач ультразвуковой диагностики I категории - Восканян Диана Самвели

Заведующая терапевтическим отделением поликлиники №1 - врач - терапевт высшей категории - Мавлютова Наиля Хашафовна.

Заведующая терапевтическим отделение - врач физиотерапевт - Русских Юлия Владимировна.

Заведующая клинико-диагностической лабораторией - Гридчина Ирина Владимировна.


Кчибеков Эльдар Абдурагимович, д.м.н., профессор, врач хирург-проктолог, высшей квалификационной категории.

Маслов Юрий Евгеньевич - врач-эндоскопист высшей категории.

Пермухамедов Ислям Маратович - врач-уролог.

Романовская Наиля Шамильевна - врач акушер-гинеколог высшей категории.

Власова Наталья Александровна - врач акушер-гинеколог высшей категории.

Дмитриева Вера Викторовна - врач-невролог высшей категории.

Шевелева Светлана Борисовна - врач-невролог высшей категории.

Ивлева Татьяна Алексеевна, врач-терапевт высшей категории.

Иванова Маргарита Петровна - врач-терапевт, к.м.н.

Умарова Розалия Аскаровна - врач-терапевт.

Даниелян Нона Александровна - врач - гастроэнтеролог.

Елисеева Ольга Юрьевна - врач по лечебной физкультуре I категории.

Акимова Ольга Владимировна - врач ультразвуковой диагностики.

Степанова Людмила Витальевна - врач-рентгенолог.

Шаров Виктор Алексеевич - врач-рефлексотерапевт высшей категории.

Самохина Алевтина Сергеевна - врач функциональной диагностики I категории.